Accueil / Salle de presse / Personnes-ressources
 

Personnes-ressources

Service des communications

Module information

1601, avenue De Lorimier ⋅ local 4800 (4e étage)

 

Nom Poste Courriel Tél. (bureau) Tél. (cellulaire)
Nathalie McHugh Réception Nathalie.McHugh@csn.qc.ca  514 598-2155
François L’Écuyer Directeur Francois.Lecuyer@csn.qc.ca 514 598-2104 514 949-8973
Luc Bessette Coordonnateur luc.bessette@csn.qc.ca 514 598-2264 514 703-0775
Télécopieur 514 598-2089
Personnes-ressources
Thierry Larivière Conseiller syndical thierry.lariviere@csn.qc.ca 514-598-2139 514-966-4380
Dave Parent Conseiller syndical dave.parent@csn.qc.ca 514 598-2163 514 966-2827
Rachel Desjardins Designer graphique rachel.desjardins@csn.qc.ca 514 598-2024
Noémi Desrochers Conseillère syndicale noemi.desrochers@csn.qc.ca 514 598-2162 514 216-1825
François Forget Conseiller syndical francois.forget@csn.qc.ca 514 598-2169 514 212-7383
Ariane Gagné Conseillère syndicale ariane.gagne@csn.qc.ca 514 598-2458 514 349-1300
Jean-François Ranger Conseiller syndical | Webmestre Jean-Francois.Ranger@csn.qc.ca 514 598-2152 514 404-5367
Jean-Pierre Larche Conseiller syndical jean-pierre.larche@csn.qc.ca 514 598-2118 514 605-0757
Mathieu Murphy-Perron Conseiller syndical | Édimestre mathieu.murphy-perron@csn.qc.ca 514 598-6217 514 773-0060
Martin Petit Conseiller syndical martin.petit@csn.qc.ca 514 598-2112 514 894-1326
Lise Prud’homme Conseillère syndicale |Édition lise.prudhomme@csn.qc.ca 514 598-2230 514 912-6705