Accueil / Salle de presse / Personnes-ressources
 

Personnes-ressources

Service des communications

Module information

1601, avenue De Lorimier ⋅ local 4800 (4e étage)

 

Nom Poste Courriel Tél. (bureau) Tél. (cellulaire)
Nathalie McHugh Réception Nathalie.McHugh@csn.qc.ca  514 598-2155
Mélanie Champagne Directrice melanie.champagne@csn.qc.ca 514 651-1470
Luc Bessette Coordonnateur luc.bessette@csn.qc.ca 514 598-2264 514 703-0775
Télécopieur 514 598-2089
Personnes-ressources
Jean-Pierre Larche Conseiller syndical jean-pierre.larche@csn.qc.ca 514 605-0757
Guillaume Francoeur Conseiller syndical guillaume.francoeur@csn.qc.ca 514 598-2238 514 809-8532
Rachel Desjardins Designer graphique rachel.desjardins@csn.qc.ca 514 598-2024
Laurent Soumis Conseiller syndical laurent.soumis@csn.qc.ca 514-863-1136
François L’Écuyer Conseiller syndical Francois.Lecuyer@csn.qc.ca 514 598-2104 514 949-8973
Éric Prince Conseiller syndical eric.prince@csn.qc.ca
Jean-François Ranger Conseiller syndical | Webmestre-Édimestre Jean-Francois.Ranger@csn.qc.ca 514 598-2152 514 404-5367
Michael Lartigau Conseiller syndical michael.lartigau@csn.qc.ca 514 830-3673
Mathieu Murphy-Perron Personne conseillère syndicale | Webmestre-Édimestre mathieu.murphy-perron@csn.qc.ca 514 598-6217 514 773-0060
Martin Petit Conseiller syndical martin.petit@csn.qc.ca 514 598-2112 514 894-1326
Gabrielle Gauthier Conseillère syndicale |Édition gabrielle.gauthier@csn.qc.ca 514 265-8963