Accueil / Salle de presse / Personnes-ressources
 

Personnes-ressources

Service des communications

Module information

1601, avenue De Lorimier ⋅ local 4800 (4e étage)

 

Nom Poste Courriel Tél. (bureau) Tél. (cellulaire)
Nathalie McHugh Réception Nathalie.McHugh@csn.qc.ca  514 598-2155
Luc Bessette Coordonnateur luc.bessette@csn.qc.ca 514 598-2264 514 703-0775
Télécopieur 514 598-2089
Personnes-ressources
Eve-Marie Lacasse Conseillère syndicale Eve-Marie.Lacasse@csn.qc.ca 514-598-2163 514 809-7940
Guillaume Francoeur Conseiller syndical guillaume.francoeur@csn.qc.ca 514 598-2238 514 809-8532
Rachel Desjardins Designer graphique rachel.desjardins@csn.qc.ca 514 598-2024
Noémi Desrochers Conseillère syndicale noemi.desrochers@csn.qc.ca 514 598-2162 514 216-1825
François L’Écuyer Conseiller syndical Francois.Lecuyer@csn.qc.ca 514 598-2104 514 949-8973
Ariane Gagné Conseillère syndicale ariane.gagne@csn.qc.ca 514 598-2458 514 349-1300
Jean-François Ranger Conseiller syndical | Webmestre-Édimestre Jean-Francois.Ranger@csn.qc.ca 514 598-2152 514 404-5367
Martin Robert Conseiller syndical martin.robert@csn.qc.ca 514-598-2169 514 377-6985
Mathieu Murphy-Perron Conseiller syndical | Webmestre-Édimestre mathieu.murphy-perron@csn.qc.ca 514 598-6217 514 773-0060
Martin Petit Conseiller syndical martin.petit@csn.qc.ca 514 598-2112 514 894-1326
Lise Prud’homme Conseillère syndicale |Édition lise.prudhomme@csn.qc.ca 514 598-2230 514 912-6705